JuvePro

Профиль: сообщения

Slava
+1333
1774 posts
Вчера, в 09:59
Да я не в обиде. Заменили и заменили. Я знаю, что я слил пару чемпионатов не выставляя
- Wahagn, 14 июня, в 01:43
Ну слава богу, что ты это на личное не принимаешь smile
+2
Wahagn, Gobb
Slava
+1333
1774 posts
11 июня, в 19:52
Говорил я вам, меняйте на Гобба и не эбите мосх smile
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
08 июня, в 13:30
При всем уважении к Вагану, я бы не стал тянуть и поставил более надежного Гобба smile Ничего личного, просто сколько раз уже он нас подводил smile
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
06 июня, в 10:53
А мы ЧМ то будем играть или сворачивается всё?
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
25 мая, в 15:35
Думаю надо еще золотую бутсу за Суперкубок учредить smile
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
25 мая, в 00:12
Да уж, вЛЧ вышли рома и кома, две шушлайки, которые будут между собой соревноваться, кто больше и первее будет заглатывать от всех..
- Jack, 24 мая, в 23:49
Да они еще достойнее Ювентуса выступят, вот увидишь Наши сами виноваты, обсирались весь год со всяким шлаком Даже с Фиорентиной сыграй бы мы вничью, вышли бы в ЛЧ сегодня Так что, неча на зеркало пинять, коли рожа крива smile
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
24 мая, в 10:29
я не знаю, почему Слава ставит как я. Может быть всё дело в логике, Лацио диспропорционально сильнее вылетевшей в пердив Пизы, идущей на серии из 5 или 6 поражений подряд, поэтому классические 2-1 тут смотрятся излишне старомодно. Разгром от Лацио? Да вроде они никаких задач турнирных не решают, чтобы напрягаться, поэтому счет 2-0 тут как будто бы самое-то ЗЫ ПизДа открыла счёт
- Jack, 23 мая, в 22:21
я не знаю, почему Слава ставит как я ----------------------------------------- Какой скромный мальчишка
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
23 мая, в 21:18
Забавно, но я пытался зайти на сайт примерно за 2,5 часа до начала матча интера и вплоть до начала матча) После того как он кончился я сейчас спокойно зашел) Джаск, ты давай переставай с этими запретными приемами)
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
17 мая, в 15:22
Обидно лишь за болельщиков За пидорасов, что с обосранными штанами на поле вышли абсолютно не обидно
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
+2
Jack, redkostia
Slava
+1333
1774 posts
13 мая, в 08:22
Нормальный клуб аль насралом не назовут... smile
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
28 апреля, в 10:26
ну не знаю, как люди решат, я же всего лишь нанятый сотрудник, которого люди избрали, чтобы он выполнял "черновую" работу, как путен кароче smile а все стратегические вопросы решает у нас народ, то есть вы) но надо реформировать ачивки в профиле, а то много места занимают, там же еще за лучшего бомбардира надо выдать, в общем в течении мая буду профилем заниматься и место под новые ачивки подготовлю
- Jack, 28 апреля, в 10:25
Можно мне моральную золотую бутсу? smile
+1
Gobb
Slava
+1333
1774 posts
27 апреля, в 07:48
Оказалось, что он за Юве топит, после ПСВ
- KIR, 26 апреля, в 20:58
Глор ебаный smile
+2
Jack, redkostia
Slava
+1333
1774 posts
26 апреля, в 15:00
Может ещё проблемы в моем регионе, мобильный интернет уже год не работает
- KIR, 25 апреля, в 20:31
Да неее, по любому йобанные голландцы виноваты
+3
redkostia, Jack, KIR
Slava
+1333
1774 posts
14 апреля, в 12:57
Не, ну Мамбургер это прям разочарование. Взял меня выбил из ЛЧ, я его поздравил с проходом, тем самым еще пожелав удачи в полуфинале, а он взял и забил на турнир, оказывается Не ну ты индеец я балдю
+2
Jack, redkostia
Slava
+1333
1774 posts
14 апреля, в 08:34
Рассказываю абсолютную правду, вчера вечером хотел поменять резалт на победу Фиорентины только 2-1, но в итоге просто забыл smile
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
14 апреля, в 08:31
Сам выдумал, сам поверил еще и людей наебал с умным видом... Я с этой авой и одержал победы
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
09 апреля, в 12:26
Бамбилла за три тура до конца обеспечил место НекстГен в плей-офф. Респект, что не позволил Монтере проебать всё это дело https://s1.directupload.eu/images/260409/pw4jvtzj.png Надеюсь вылупятся еще парочка талантов, которых потом Комолый продаст за 13 миллионов, ведь эти средства очень помогут Ювентусу Фино Алла Фины
+1
redkostia
Slava
+1333
1774 posts
22 марта, в 10:44
У команды изобилие подходов к воротам и огромное колво моментов, значит в целом Спал делают свою работу отлично, если не обращаться к частностям как Бога в роли ЦФ или очередной выход трупа под номером 8. Ну причем тут может быть тренер, когда игроки срут в штаны приближаясь к штрафной? Ни мысли, ни реализации, просто тупо отсутствие класса! Будь бы на месте Консейсао условный Гринвуд вчера, еще в первом тайме было бы 3-0 и спокойно докатывали бы этот матч. И вот такие бестолковки как порток составляют весь костяк атаки! Не знаю как вы, я отпустил ситуацию, всё, заебало переживать за них. Думаю Комо спокойненько заберет 4ую строчку и это будет заслуженно В идеале было бы при таком раскладе вообще никуда не попадать, ни в сраную ЛЕ, ни в тем более ЛК Но похоже в след сезоне придется распыляться на второсортном турнире
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1333
1774 posts
20 марта, в 18:53
Хорошо увидел, что сегодня тур начинается аж двумя матчами. Так бы дал фору Фриколду smile
+1
redkostia