JuvePro

Гостевая книга

redkostia
+2853
2788 posts
Сегодня, в 07:15
4 ничьи за день. Серия а какая-то)
+2
Gobb, Jack
Slava
+1333
1774 posts
Вчера, в 09:59
Да я не в обиде. Заменили и заменили. Я знаю, что я слил пару чемпионатов не выставляя
- Wahagn, 14 июня, в 01:43
Ну слава богу, что ты это на личное не принимаешь smile
+2
Wahagn, Gobb
Jack
+3859
3611 posts
14 июня, в 22:28
Германцы сегодня должны разрядить обойму
- Jack, 14 июня, в 13:05
Нихуя я божественно угадал кол во голов... Жаль только криосауна каким-то образом один затолкала в ворота жерманцев, так выбил бы 3 очка
+2
Gobb, redkostia
redkostia
+2853
2788 posts
14 июня, в 16:13
Результаты конечно ... Сплошные ничьи им. Тьяго мотты Или кальмапобеды им Аллегри
+1
Gobb
redkostia
+2853
2788 posts
14 июня, в 16:13
Германцы сегодня должны разрядить обойму
- Jack, 14 июня, в 13:05
Увидим и поживём
+2
Gobb, Jack
Jack
+3859
3611 posts
14 июня, в 13:05
Кальма Кубок какой-то в штатах
- redkostia, 14 июня, в 09:45
Германцы сегодня должны разрядить обойму
+1
Gobb
redkostia
+2853
2788 posts
14 июня, в 09:45
Кальма Кубок какой-то в штатах
+2
Jack, Gobb
Wahagn
+65
50 posts
14 июня, в 01:43
При всем уважении к Вагану, я бы не стал тянуть и поставил более надежного Гобба smile Ничего личного, просто сколько раз уже он нас подводил smile
- Slava, 08 июня, в 13:30
Да я не в обиде. Заменили и заменили. Я знаю, что я слил пару чемпионатов не выставляя
+2
Gobb, Slava
redkostia
+2853
2788 posts
13 июня, в 08:31
Ничесе, тянут соединенные штаты )
+1
Gobb
redkostia
+2853
2788 posts
12 июня, в 09:57
До встречи в финале smile
- Gobb, 11 июня, в 23:52
Гобб, выставляй по братски )
+1
Gobb
Jack
+3859
3611 posts
12 июня, в 09:30
До встречи в финале smile
- Gobb, 11 июня, в 23:52
Бро, выставь прогноз по братски, а то опять злые языки будут говорить, что я нечестно победил в турнире (Ин Шаа Аллах ☝️ Альхамдулиллях ☝️) и что специально поставил вагана против себя в первом туре, зная что не выставит, неверные просто не понимают, что календарь автогенерацией создается и это просто совпадение
+3
redkostia, Prepod, Gobb
Gobb
+1091
867 posts
11 июня, в 23:52
Говорил я вам, меняйте на Гобба и не эбите мосх smile
- Slava, 11 июня, в 19:52
До встречи в финале smile
+2
Jack, redkostia
Slava
+1333
1774 posts
11 июня, в 19:52
Говорил я вам, меняйте на Гобба и не эбите мосх smile
0
Сообщение не оценивали
Gobb
+1091
867 posts
11 июня, в 19:51
слава с преподом подойдут, как в поезде, когда поезд уже трогается и ты такой уау, еду один и тут дверь открывается и там отставной вояка шириной 2 метра и с двумя чемоданами а вот ваган вероятно не придет, надо его как-то вызвать или менять на гобба за час до старта
- Jack, 11 июня, в 15:37
Молитесь что бы Ваган пришел. Ведь я,, выебу всех,, smile
+2
Jack, redkostia
Jack
+3859
3611 posts
11 июня, в 15:37
Слав, Ваган и препод хотят оформить Джаску выход из группы)
- redkostia, 11 июня, в 15:15
слава с преподом подойдут, как в поезде, когда поезд уже трогается и ты такой уау, еду один и тут дверь открывается и там отставной вояка шириной 2 метра и с двумя чемоданами а вот ваган вероятно не придет, надо его как-то вызвать или менять на гобба за час до старта
+2
Gobb, redkostia
redkostia
+2853
2788 posts
11 июня, в 15:15
Слав, Ваган и препод хотят оформить Джаску выход из группы)
+1
Jack
redkostia
+2853
2788 posts
10 июня, в 14:34
а сколько человек из групп в плей-офф выходят?
- Jack, 09 июня, в 16:27
ну я так понимаю двое первых и двое среди третьих
+1
Jack
Jack
+3859
3611 posts
09 июня, в 16:27
smile
- redkostia, 08 июня, в 13:58
а сколько человек из групп в плей-офф выходят?
0
Сообщение не оценивали
Gobb
+1091
867 posts
09 июня, в 13:44
Спасибо за приятые слова о моей надежности smile Но она в первую очередь опирается на мое желание не подвести Джаска,которого считаю своим другом. А уже потом в очень малой степени в желании прогнозировать результаты smile Я за шанс Вагану smile
- Gobb, 09 июня, в 13:43
Тем более заменить Вагана Гоббом можно всегда smile
+1
redkostia
Gobb
+1091
867 posts
09 июня, в 13:43
При всем уважении к Вагану, я бы не стал тянуть и поставил более надежного Гобба smile Ничего личного, просто сколько раз уже он нас подводил smile
- Slava, 08 июня, в 13:30
Спасибо за приятые слова о моей надежности smile Но она в первую очередь опирается на мое желание не подвести Джаска,которого считаю своим другом. А уже потом в очень малой степени в желании прогнозировать результаты smile Я за шанс Вагану smile
+2
Jack, redkostia