JuvePro

Гостевая книга

redkostia
+2867
2799 posts
Вчера, в 17:48
Вот бы щас динамическая таблица пригодилась бы... Посмотреть кто проходит кто вылетает
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1336
1777 posts
24 июня, в 20:18
smile
0
Сообщение не оценивали
redkostia
+2867
2799 posts
24 июня, в 18:41
Слава и Пинтуриккьо досрочно обеспечили себе выход в плов. Зат остальные места идёт мощная битва smile
- redkostia, 24 июня, в 12:24
хотя там же может быть варик когда у всех по 6 очков! так что вообще ничего не решено ещё
+1
Jack
redkostia
+2867
2799 posts
24 июня, в 12:24
Слава и Пинтуриккьо досрочно обеспечили себе выход в плов. Зат остальные места идёт мощная битва smile
+1
Pinturikki0
redkostia
+2867
2799 posts
23 июня, в 12:42
Добавил третий тур. Проверьте плс.
+1
Jack
redkostia
+2867
2799 posts
20 июня, в 16:43
Ылдыз завершил свое героическое выступление в составе сбродной Турции, в очередной раз продемонстрировав незаурядный талант и внеся свою увесистую лепту в результаты команды и теперь готовится к отдыху, чтобы полноценно подготовится к новому сезону Серии А в составе ФК Юветус!
- Jack, 20 июня, в 12:52
Елдыз - стабильность признак мастерства! И юве потопил и турцию! smile Может не в тренерах дело?)
+2
Jack, Wahagn
Jack
+3861
3613 posts
20 июня, в 12:52
Ылдыз завершил свое героическое выступление в составе сбродной Турции, в очередной раз продемонстрировав незаурядный талант и внеся свою увесистую лепту в результаты команды и теперь готовится к отдыху, чтобы полноценно подготовится к новому сезону Серии А в составе ФК Юветус!
+1
redkostia
redkostia
+2867
2799 posts
18 июня, в 19:57
В списке напутано, США завтра играют, а у нас в очереди сегодня опережает матч Кореи и Мексики Не критично, но чтобы не было путаницы если что, знайте
- Slava, 18 июня, в 15:21
Да проставлял в ночи в телефоне smile Дико извиняюсь
+3
Jack, Gobb, Prepod
Slava
+1336
1777 posts
18 июня, в 15:21
В списке напутано, США завтра играют, а у нас в очереди сегодня опережает матч Кореи и Мексики Не критично, но чтобы не было путаницы если что, знайте
+2
redkostia, Gobb
redkostia
+2867
2799 posts
18 июня, в 11:47
палец соскочил :)
+2
Jack, Gobb
redkostia
+2867
2799 posts
18 июня, в 11:47
Франция-Сенегал не 3-1 разве сыграли?
- KIR, 17 июня, в 18:15
поправил
+2
Jack, Gobb
redkostia
+2867
2799 posts
18 июня, в 11:44
Франция-Сенегал не 3-1 разве сыграли?
- KIR, 17 июня, в 18:15
пардон
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
18 июня, в 11:12
Джаск тащит Францию smile
- Gobb, 18 июня, в 08:57
Я неуиноват... Меня подставили.. smile
+1
Gobb
Gobb
+1094
868 posts
18 июня, в 08:57
Джаск тащит Францию smile
+3
Jack, redkostia, invictus
KIR
+1066
1430 posts
17 июня, в 18:15
я там второй тур запилил. можно выставлять
- redkostia, 17 июня, в 13:17
Франция-Сенегал не 3-1 разве сыграли?
+3
invictus, Jack, Gobb
redkostia
+2867
2799 posts
17 июня, в 13:17
я там второй тур запилил. можно выставлять
+1
Jack
redkostia
+2867
2799 posts
17 июня, в 13:17
Третье место зелененьким горит потому что проходное? Это по какой системе мы играть будем? smile
- Slava, 17 июня, в 09:34
ну типа 8 человек останется после группы. первые два места и лучшие 2 из третьих мест.
+1
Jack
Slava
+1336
1777 posts
17 июня, в 09:34
Третье место зелененьким горит потому что проходное? Это по какой системе мы играть будем? smile
+1
redkostia
redkostia
+2867
2799 posts
16 июня, в 07:15
4 ничьи за день. Серия а какая-то)
+2
Gobb, Jack
Slava
+1336
1777 posts
15 июня, в 09:59
Да я не в обиде. Заменили и заменили. Я знаю, что я слил пару чемпионатов не выставляя
- Wahagn, 14 июня, в 01:43
Ну слава богу, что ты это на личное не принимаешь smile
+2
Wahagn, Gobb