JuvePro

Профиль: сообщения

Jack
+3861
3613 posts
20 июня, в 12:52
Ылдыз завершил свое героическое выступление в составе сбродной Турции, в очередной раз продемонстрировав незаурядный талант и внеся свою увесистую лепту в результаты команды и теперь готовится к отдыху, чтобы полноценно подготовится к новому сезону Серии А в составе ФК Юветус!
+1
redkostia
Jack
+3861
3613 posts
18 июня, в 11:12
Джаск тащит Францию smile
- Gobb, 18 июня, в 08:57
Я неуиноват... Меня подставили.. smile
+1
Gobb
Jack
+3861
3613 posts
14 июня, в 22:28
Германцы сегодня должны разрядить обойму
- Jack, 14 июня, в 13:05
Нихуя я божественно угадал кол во голов... Жаль только криосауна каким-то образом один затолкала в ворота жерманцев, так выбил бы 3 очка
+2
Gobb, redkostia
Jack
+3861
3613 posts
14 июня, в 13:05
Кальма Кубок какой-то в штатах
- redkostia, 14 июня, в 09:45
Германцы сегодня должны разрядить обойму
+1
Gobb
Jack
+3861
3613 posts
12 июня, в 09:30
До встречи в финале smile
- Gobb, 11 июня, в 23:52
Бро, выставь прогноз по братски, а то опять злые языки будут говорить, что я нечестно победил в турнире (Ин Шаа Аллах ☝️ Альхамдулиллях ☝️) и что специально поставил вагана против себя в первом туре, зная что не выставит, неверные просто не понимают, что календарь автогенерацией создается и это просто совпадение
+3
redkostia, Prepod, Gobb
Jack
+3861
3613 posts
11 июня, в 15:37
Слав, Ваган и препод хотят оформить Джаску выход из группы)
- redkostia, 11 июня, в 15:15
слава с преподом подойдут, как в поезде, когда поезд уже трогается и ты такой уау, еду один и тут дверь открывается и там отставной вояка шириной 2 метра и с двумя чемоданами а вот ваган вероятно не придет, надо его как-то вызвать или менять на гобба за час до старта
+2
Gobb, redkostia
Jack
+3861
3613 posts
09 июня, в 16:27
smile
- redkostia, 08 июня, в 13:58
а сколько человек из групп в плей-офф выходят?
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
08 июня, в 13:49
я там первый тур создал. можно выставлять
- redkostia, 08 июня, в 13:44
Ты просто бог! Я бы не осилил добавление стольких но наме команд и создание расписаний... Передаю тебе управление турнирами ювепро smile
+3
redkostia, Gobb, freecold
Jack
+3861
3613 posts
08 июня, в 13:47
При всем уважении к Вагану, я бы не стал тянуть и поставил более надежного Гобба smile Ничего личного, просто сколько раз уже он нас подводил smile
- Slava, 08 июня, в 13:30
Мне все время кажется, что Ваган очень хочет вернуться в прогнозы, но мы его каждый раз отфутболиваем, может это его шанс наконец-то включиться? smile
+1
Gobb
Jack
+3861
3613 posts
06 июня, в 15:27
Да добавь, по традиции, гобба двенадцатым и будем играть
- redkostia, 06 июня, в 15:24
А может сразу с плоффа играть? Как вам такая идея, там и команды останутся нормальные, а не шлак как сейчас
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
06 июня, в 11:27
А мы ЧМ то будем играть или сворачивается всё?
- Slava, 06 июня, в 10:53
не хватает участников, 11 человек сейчас, нужно хотя бы 12, чтобы 3 группы создать, или лучше 16, чтобы 4 группы хз, мб начать с плей-офф играть, чтобы пропустить группы с непонятными командами, типа ирана, ирака, гаити или кюрасао (при этом италии нет, охуеть smile ) тем более плофф начинается с 1/16, а не как обычно с 1/8
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
31 мая, в 15:19
Ого, это уже третья чашка у препода! Ювентус обошёл уже по чашкам smile Просто голливул smile
- redkostia, 31 мая, в 10:45
вот что значит болеть не за Ювентус, и клуб чашки берёт и ты)) напомню, что в 2000 году у меня был выбор, за кого болеть, после того, как начал болеть за Италию на евро-2000 мне больше всего в команде понравились Мальдини и Дель Пьеро, я даже понятия не имел где они играют и вообще за клубы особо не шарил) Не помню почему точно я выбрал Дель Пьеро, возможно еще по тому, что он типа нападающий и голы забивает, а это мне казалось круто)) Ну и еще мы пошли на карманные деньги покупать PEPSI и тут я вижу на этикетке Дель Пьеро, ну я сразу уау писеть и кончаеет начал, тогда помните прикол такой был, типа "команда пепси", на этикетках футболисты были, там и Мальдини тоже был, но бутылка с ним не попалась, видимо это стало ключевым моментом)) Ну учитывая, что для меня всегда самым вожделенным была еврочашка (кроме последних лет, потому что я в целом осырел), то мог бы с миланом две чашки отпраздновать с тех пор, а так только 3 раза пососал Но я не жалею, страдать, это тоже философия)
+1
redkostia
Jack
+3861
3613 posts
24 мая, в 23:49
Да уж, вЛЧ вышли рома и кома, две шушлайки, которые будут между собой соревноваться, кто больше и первее будет заглатывать от всех..
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
24 мая, в 20:42
де зебри надо было тренером брать, как я говорил еще дохуя времени назад, имея 20% сохранил прописку тотенхэму, а спал имею 80% проебал путевку в ЛЧ... Спалетти вообще тренер? кого он тренировал? зенит? ой, да идите нахуй...
+1
redkostia
Jack
+3861
3613 posts
23 мая, в 22:21
В чем разница- ставить за час перед матчем, или за пять дней до матча, если одно и тоже ставите?) Видимо реально у джаска было видение smile
- redkostia, 23 мая, в 22:05
я не знаю, почему Слава ставит как я. Может быть всё дело в логике, Лацио диспропорционально сильнее вылетевшей в пердив Пизы, идущей на серии из 5 или 6 поражений подряд, поэтому классические 2-1 тут смотрятся излишне старомодно. Разгром от Лацио? Да вроде они никаких задач турнирных не решают, чтобы напрягаться, поэтому счет 2-0 тут как будто бы самое-то ЗЫ ПизДа открыла счёт
+2
redkostia, Gobb
Jack
+3861
3613 posts
23 мая, в 21:15
ДруZи, случилось некоторое дерьмо, хостинг провайдер сдох и сайт был недоступен некоторое время а слава по только ему ведомой причине нихуя не выставил, точно колдун, по какому-то ритуалу выставляет... благо результат матча болонга - интер не влияет на результат спасибо за внимание, продолжаем битву!
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
22 мая, в 23:39
Смотри - 30 очков выбиваю: Пятница, 22 мая: Фиорентина — Аталанта 0:1 Суббота, 23 мая: Болонья — Интер 0:2 Лацио — Пиза 2:0 Воскресенье, 24 мая: Парма — Сассуоло 0:0 Наполи — Удинезе 2:1 Верона — Рома 1:2 Лечче — Дженоа 2:1 Милан — Кальяри 1:0 Торино — Ювентус 1:0 Кремонезе — Комо 2:1
- redkostia, 21 мая, в 18:38
Уже мимо smile
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
22 мая, в 23:29
Смотрю оба финалиста начали с кальмы. Ссут по итальянски
- redkostia, 22 мая, в 22:27
Мы не ссым, мы зрим! ☝️ Идём к 30 очкам за тур!
+2
redkostia, Gobb
Jack
+3861
3613 posts
21 мая, в 14:59
Темная магия у Славы. Продал душу черно-синим цветам smile
- redkostia, 21 мая, в 10:54
почему если Слава такой дохуя маг, то почему он не наколдовал выход Юве в ЛЧ? smile не знаю, я прям сразу выставил все счета несколько дней назад, у меня прямо перед глазами появились все результаты и я сразу побежал выставлять, пока не забыл, я прямо так преисполнен этим видением с результатами, что даже чувствую, что могу побить вечный рекорд zeus с 23 очками за тур, так что вот и посмотрим smile ну и напомниаю, сегодня в 21 час по Эр-Рияду всем поднять щиты за великого криштиАААААнуса, который воткнет последний камень бесконечности победой в чемпионате песка и сложит пазл величайшего!
+2
redkostia, Gobb
Jack
+3861
3613 posts
19 мая, в 10:27
Джаск, смотрю эльфийская магия продолжает действовать. smile
- redkostia, 19 мая, в 09:29
да Слава тоже на каком-то допинге едет еще с концовки Серии А, так что финал будет битвой двух магий, эльфийской и неизвестного генезиса
+1
redkostia