JuvePro

Гостевая книга

Slava
+1340
1781 posts
10 января 2016, в 20:26
Не вижу тут оскорблений.
0
Сообщение не оценивали
YuraBoss
+571
656 posts
10 января 2016, в 20:24
Именно в противостоянии со мной этот мудак 7 очков уже набрал....Пиздец блять.
- Slava, 10 января 2016, в 19:26
Ты чего??? Что за оскорбления!
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1340
1781 posts
10 января 2016, в 19:26
Именно в противостоянии со мной этот мудак 7 очков уже набрал....Пиздец блять.
-3
YuraBoss, ero90, Baur
KIR
+1066
1430 posts
10 января 2016, в 19:07
Чет дохрена Игуаин забивает.Уж слишком
- invictus, 10 января 2016, в 18:22
Хорошо, что я его в фэнтази закэпил))
+2
redkostia, invictus
KIR
+1066
1430 posts
10 января 2016, в 19:03
Ну и ну, ну и тур))
+1
invictus
invictus
+395
274 posts
10 января 2016, в 19:00
9 матчей - 1 очко. Баджо еще сохраняет неплохие шансы на победу, учитывая, что на эти матчи он не ставил...
+1
KIR
St@s
+516
995 posts
10 января 2016, в 18:40
блеааа
- St@s, 10 января 2016, в 17:25
не только тупею, дык ещё и склеротик))
0
Сообщение не оценивали
invictus
+395
274 posts
10 января 2016, в 18:22
Чет дохрена Игуаин забивает.Уж слишком
+1
assai95
St@s
+516
995 posts
10 января 2016, в 17:25
блеааа
+2
invictus, JuventinoIT
Slava
+1340
1781 posts
10 января 2016, в 16:59
C Ди Франческо)
- Jack, 10 января 2016, в 16:53
Подожди,ты торопишься) У нас тут уже другая тема вырисовывается.В общем Аллегри дорабатывает этот сезон. Затем уходит в муму. Юве же забирает Соузу,тот отрабатывает годик и вместо него приходит поднатаскавшийся к тому времени Фабио Гроссо. Гроссо отработает трехлетний цикл с 3-мя Скудами и двумя КЕЧами и уйдет почему-то в Баварию. И уж только тогда мы пригласим Ди Франческо,который успешно отработает год и возглавит сборную. Ну и наконец клуб возглавит истинный ювентино,великий Дидье Дешам.
+2
Jack, redkostia
Jack
+3864
3616 posts
10 января 2016, в 16:53
Да Сансоне в этом году конкретно Берарди перещеголял. Надо обоих забирать)))
- Slava, 10 января 2016, в 16:50
C Ди Франческо)
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1340
1781 posts
10 января 2016, в 16:50
Да Сансоне в этом году конкретно Берарди перещеголял. Надо обоих забирать)))
0
Сообщение не оценивали
redkostia
+2869
2803 posts
10 января 2016, в 16:48
Да берарди чет не очень понравился. Дункан топише да. И сансоне тоже
0
Сообщение не оценивали
KIR
+1066
1430 posts
10 января 2016, в 16:46
Мерду отсассуолили))
+2
redkostia, Jack
invictus
+395
274 posts
10 января 2016, в 16:32
Берарди топ. Пеналь хандановичу забил. Сассуоло провёл отличный матч.
+2
Jack, KIR
10 января 2016, в 15:25
Так как форум фю опять не работает, выложу здесь, пока не удалили или поправили порадовало все, от заголовка и бабули, до действий сотрудников ментлиции http://lenta.ru/news/2016/01/10/agent/
- Jack, 10 января 2016, в 15:07
ибо нехуй умничать блядь в поездах надо бухать, а не книжки читать
+4
KIR, zeus, invictus, redkostia
Jack
+3864
3616 posts
10 января 2016, в 15:07
Так как форум фю опять не работает, выложу здесь, пока не удалили или поправили порадовало все, от заголовка и бабули, до действий сотрудников ментлиции http://lenta.ru/news/2016/01/10/agent/
0
Сообщение не оценивали
Baur
+204
228 posts
10 января 2016, в 14:24
Всем эрнанес посоны!
- redkostia, 10 января 2016, в 10:30
Заибись
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1340
1781 posts
10 января 2016, в 10:56
Надеюсь этого полудурка на пушечный выстрел к основе не подпустят.
0
YuraBoss
MamburuM
redkostia
+2869
2803 posts
10 января 2016, в 10:30
Всем эрнанес посоны!
+2
isterbat, Baur