JuvePro

Гостевая книга

St@s
+516
995 posts
10 января 2016, в 17:25
блеааа
+2
invictus, JuventinoIT
Slava
+1339
1778 posts
10 января 2016, в 16:59
C Ди Франческо)
- Jack, 10 января 2016, в 16:53
Подожди,ты торопишься) У нас тут уже другая тема вырисовывается.В общем Аллегри дорабатывает этот сезон. Затем уходит в муму. Юве же забирает Соузу,тот отрабатывает годик и вместо него приходит поднатаскавшийся к тому времени Фабио Гроссо. Гроссо отработает трехлетний цикл с 3-мя Скудами и двумя КЕЧами и уйдет почему-то в Баварию. И уж только тогда мы пригласим Ди Франческо,который успешно отработает год и возглавит сборную. Ну и наконец клуб возглавит истинный ювентино,великий Дидье Дешам.
+2
Jack, redkostia
Jack
+3861
3613 posts
10 января 2016, в 16:53
Да Сансоне в этом году конкретно Берарди перещеголял. Надо обоих забирать)))
- Slava, 10 января 2016, в 16:50
C Ди Франческо)
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1339
1778 posts
10 января 2016, в 16:50
Да Сансоне в этом году конкретно Берарди перещеголял. Надо обоих забирать)))
0
Сообщение не оценивали
redkostia
+2867
2801 posts
10 января 2016, в 16:48
Да берарди чет не очень понравился. Дункан топише да. И сансоне тоже
0
Сообщение не оценивали
KIR
+1066
1430 posts
10 января 2016, в 16:46
Мерду отсассуолили))
+2
redkostia, Jack
invictus
+395
274 posts
10 января 2016, в 16:32
Берарди топ. Пеналь хандановичу забил. Сассуоло провёл отличный матч.
+2
Jack, KIR
10 января 2016, в 15:25
Так как форум фю опять не работает, выложу здесь, пока не удалили или поправили порадовало все, от заголовка и бабули, до действий сотрудников ментлиции http://lenta.ru/news/2016/01/10/agent/
- Jack, 10 января 2016, в 15:07
ибо нехуй умничать блядь в поездах надо бухать, а не книжки читать
+4
KIR, zeus, invictus, redkostia
Jack
+3861
3613 posts
10 января 2016, в 15:07
Так как форум фю опять не работает, выложу здесь, пока не удалили или поправили порадовало все, от заголовка и бабули, до действий сотрудников ментлиции http://lenta.ru/news/2016/01/10/agent/
0
Сообщение не оценивали
Baur
+204
228 posts
10 января 2016, в 14:24
Всем эрнанес посоны!
- redkostia, 10 января 2016, в 10:30
Заибись
0
Сообщение не оценивали
Slava
+1339
1778 posts
10 января 2016, в 10:56
Надеюсь этого полудурка на пушечный выстрел к основе не подпустят.
0
YuraBoss
MamburuM
redkostia
+2867
2801 posts
10 января 2016, в 10:30
Всем эрнанес посоны!
+2
isterbat, Baur
isterbat
+158
108 posts
10 января 2016, в 10:15
Картинки здесь -> http://www.vecchiasignora.com/topic/295113-sampdoria-ju… Почти все ждут Эвру вместо Сандро и Эрнанеса вместо Маркиза и остальных тех же. Туттоспорт все еще надеется на Ругани в основе.
+5
Jack, Slava, KIR, St@s, zeus
invictus
+395
274 posts
10 января 2016, в 00:51
максимум ничейку они вытянут, так что правильно, что решение не поменял)
- Jack, 09 января 2016, в 23:52
Но и на ничью тоже не поставил) А вообще отскочили щенки,так как бросили играть после забитого гола. Милану не везёт.
0
Сообщение не оценивали
Jack
+3861
3613 posts
09 января 2016, в 23:52
Мож на Милан поставить пока не поздно??)
- invictus, 09 января 2016, в 22:41
максимум ничейку они вытянут, так что правильно, что решение не поменял)
+1
invictus
invictus
+395
274 posts
09 января 2016, в 22:41
Мож на Милан поставить пока не поздно??)
0
Сообщение не оценивали
ero90
+82
122 posts
09 января 2016, в 21:56
Эх третий лишний был) 1 очко всего)
0
Сообщение не оценивали
ero90
+82
122 posts
09 января 2016, в 21:52
а чё там по Карпи?
- MamburuM, 09 января 2016, в 21:44
Там вас было двое))
0
Сообщение не оценивали
MamburuM
+731
698 posts
09 января 2016, в 21:44
17 человек поставили на фиалок 1 на ничью, 1 не выставил. и только я на фашиков, держитесь орлята)))
- ero90, 09 января 2016, в 21:37
а чё там по Карпи?
0
Сообщение не оценивали
ero90
+82
122 posts
09 января 2016, в 21:37
17 человек поставили на фиалок 1 на ничью, 1 не выставил. и только я на фашиков, держитесь орлята)))
+1
Jack